Ламинат марки Alloc-безупречная прочность

Ламинат марки Alloc-безупречная прочность

При таком огромном разнообразии вариантов напольного покрытия сделать правильный выбор не так уж и легко. Приходится учитывать даже то, что с первого взгляда может показаться совершенно не принципиальным. Особенно, если это касается ламината. Огромное количество производителей ведут активную борьбу за лидерство в этом сегменте рынка. Вот только что нам до этой «холодной войны»? У нас одна цель: выбрать по настоящему качественный ламинат, который бы идеально подходил к интерьеру нашей квартиры. При этом хотелось бы максимально упростить процесс его монтажа и сделать так, чтобы его не пришлось менять через пару лет по причине дальнейшей непригодности.

Что ж, если Вы ищите ламинат со всеми перечисленными выше достоинствами, то стоит обратить внимание на продукцию норвежской компании Alloc. Ламинат Alloc — это один из заслуженных лидеров современного рынка напольных покрытий. А значит, именно то, что Вам нужно.

Если Вы при выборе ламината в первую очередь ищите положительное соответствие между качеством нового покрытия и ценой, то ламинат Alloc приятно удивит Вас своими эксплуатационными характеристиками и разнообразием моделей. Действительно, количество вариантов расцветок здесь просто шокирует: от светлых до темных цветов с плавными переходами. Имея хороший вкус, Вы без труда сможете выбрать необходимый ламинат и украсить им собственное жилье. Если же, выбирая ламинат, на первом месте для Вас стоят его технические характеристики, тот здесь покрытие от Alloc тоже мало кому уступит. Это один из самых прочных видов ламината, который защищен от влаги лучше своих конкурентов: 5 слоев его структуры гарантируют Вам безупречную прочность покрытия.

Есть так же кое-что еще, что является достоинством только ламината этого норвежского бренда. В частности, это касается крепления ламината. Для этого здесь используется система алюминиевых замков, аналогов которой в мире не существует. Она называется Aluminium Locking и запатентована брендом Alloc. Благодаря использованию такой системы, прочность на разрыв может достигать 1200 кг/м. Ламинат бренда Alloc также готов похвастаться специальной технологией Aqua Resist. Применение такой системы привело к тому, что теперь попадание влаги на лицевую поверхность ламината и длительное ее пребывание на ней не сможет никаким образом навредить внутренней структуре ламината. Для проверки этой технологии проводился даже специальный опыт, когда ламель полностью погружалась в воду на 24 часа. После извлечения из воды коэффициент разбухания был равен всего 8% (в то время, как значение, установленное нормативными требованиями, составляет 18%).

Огромный ассортимент напольного покрытия компании Alloc делает этот материал одним из самых востребованных. Ламинат Berry Alloc, Alloc Original и многие другие коллекции ждут Вас в интернет магазине напольных покрытий Европол. При этом, установленная на ламинат Alloc цена станет для Вас приятным бонусом при покупке.