Паркетная доска Таркетт-технология комфорта.

Паркетная доска Таркетт-технология комфорта.

Натуральные напольные покрытия ежегодно удваивают свои почитателей. Сегодня это уже не выбор избранных, они доступны, долговечны и практичны. В их разнообразном ряду паркетная доска Таркетт бьет все сезонные рейтинги с завидным постоянством.

Почему Таркетт? Почти 150 лет прошло с того памятного дня, когда мастера маленького цеха в провинциальном городке южной Швеции Ронебю собрали первый паркет для укладки в новом доме местного буржуа. Ручная работа поразила своей красотой даже видавших виды паркетчиков. Каждая дощечка несла свой неповторимый облик, создавая живое тепло и уют среди суровой северной зимы.

Сегодня Tarkett Sommer AG ведущий производитель напольных покрытий Европы, а паркетная доска Таркетт собирает все возможные призы на престижных выставках Европы, Северной Америки и Азии. В основе ошеломляющего успеха фирмы непревзойденное качество и гарантия на десятилетия при отбраковке доски в 99. 8%, рассчитанная до микрон конструкция бесшовных замков, технология эко безопасности, тепло сбережения и устойчивости к механическим и температурным разрушениям. Но главное неповторимая цветовая гамма и глубина цвета, несущая в себе живое тепло каждому помещению. Доску Таркетт, невозможно спутать ни с какой иной.

Технологии комфорта Паркетная доска Таркетт выпускается с механической замковой системой Tlock. Выстелить пол большой гостиной, или приемного зала можно за один день. Двумя движениями с минимальным усилием доски соединяются, не оставляя микронной щели между собой. Сборка доступна даже непрофессионалу. Работа напоминает детскую игру в пазлы, настолько легко и просто, метр за метром пол на глазах приобретает благородный вид. Укладка не требует временного интервала для усадки. Смело ступайте по новому покрытию сразу же!

Таркетт предлагает выбрать самую оптимальную из своих многочисленных коллекций. Коллекции это стиль компании, индивидуальный подход к каждому. Они отличаются не только по цветовой гамме или глубине обработки, но и основными параметрами.

Так естественные свойства древесины, подчеркнутые натуральными маслами с составляющей воска, в коллекции Танго Арт (Tango Art) предлагаются доской 2, 2150, 1640, 014м. Именно в этом размере покрытие пола в гамме Белая Москва или Ванильный Милан придаст жилью мягкий осенний стиль.

Яркая и колоритная Самба (Samba) в размере доски 1. 1230, 1940, 014м. представлена сразу 18-ю оттенками натурального дерева от дуба Бренди до Кокуа При глубине фасадного слоя в 3, 5мм, в комнаты буквально врывается жаркое лето Бразилии.

Технология обработки это ноу-хау компании, которое храниться как один из главных секретов. Известно, что паркетная доска Таркетт структурно пропитывается масло воском. Все лаки, полироли, масла и пропитки только на водной основе. При нагреве прямыми солнечными лучами летом не будет никаких выделений и запахов.

Натуральная паркетная доска не самый дешевый выбор, но срок службы в 30 лет, гарантия здоровья семьи и стиль роскоши Лувра не оставляют сомнений!