Подвесные потолки из минерального волокна

Подвесные потолки из минерального волокна

Подвесные потолки, для которых используют плиты из минерального волокна, завоевывают все большую популярность на рынке. Привлекательные цены, приятный внешний вид и универсальность делают эти потолки наиболее продаваемым товаром. Гостиницы, школы и офисы с удовольствием приобретают плиты Армстронг.

Минеральное волокно абсолютно не токсично и не вызывает аллергии. Возможность быстрой установки и замены деталей и проведения проводов для средств коммуникации – все это говорит только о положительных качествах потолков из минерального волокна.

Компания Armstrong за сто пятьдесят лет стала мировым лидером на рынке подвесных потолков. Панели Армстронг (включающие в себя и обычные экономичные модели, и дизайнерские произведения искусства) разрабатывают из твердых и мягких волокон, подвесную систему, деревянные и металлические. Особый интерьер помещению придают модели разных форм на любой вкус. Можно подобрать любую цветовую гамму, от светлых оттенков до темных цветов (например, для оформления кинотеатра). Геометрические модели либо панели в виде решеток, изображения с фотографий или тесьма – можно подобрать любые украшения интерьера. Дизайнерские потолки смогут подчеркнуть вашу индивидуальность и будут радовать глаз.

В свою очередь, при ремонте офисных помещений, особое внимание уделяется всем элементам декора помещения, ведь здесь могут проходить важные совещания, встречи с потенциальными клиентами или заключение договоров. Поэтому нужно уделить особое внимание подбору материалов: оттенкам, сроку службы и внешнему виду. Разумеется, как нельзя лучше в деловой стиль впишутся подвесные потолки – они привлекают внимание и в то же время не бросаются в глаза.

Если вас интересуют звукоизоляционные панели, то подвесной потолок Owa представляет плиты из твердого минерального волокна с различными кромками и текстурами, в том числе и металлические плиты. Товар классической квадратной формы окрашивается красками необходимого оттенка по желанию клиента.

В свою очередь, минеральная плита Rockfon состоит только из мягкого минерального волокна. Многих заинтересует наличие подвесной системы и звукоизоляционные стеновые панели. Также немаловажным фактором является то, что данный материал безопасен при пожаре – он не горюч и не выделяет едкого дыма, особо опасного для дыхательных путей человека. За потолками из минеральных волокон легко ухаживать – они не требуют особой обработки, достаточно всего лишь протереть их влажной мягкой тканью либо салфеткой.