Бельгийское качество — ламинат Quick Step

Бельгийское качество — ламинат Quick Step

Доводилось ли Вам сталкиваться с такой ситуацией, когда, выбирая напольное покрытие, один из вариантов подходил для Вашей квартиры, а другой Вас категорически не устраивал, но при этом оба этих материала имели одинаковый цвет и фактуру? Если даже Вы и не сталкивались с подобным, можно вспомнить и другие примеры, с которыми встречается каждый в повседневной жизни. Две на первый взгляд одинаковые вещи на самом деле являются совершенно разными, поэтому, одна из них устраивает человека, и он ее покупает, а от другой отказывается. К чему мы все это говорим? А к тому, что если одним из двух напольных покрытий окажется ламинат Quick Step, то именно он будет Вами выбран. Вы спросите — откуда такая уверенность?

Это не уверенность, господа, это статистика! Ламинат этой торговой марки относится к числу именно тех напольных покрытий, которые подходят абсолютно к любому интерьеру. Причина этому — огромный ассортимент ламината Quick Step, а так же его безупречное качество. Невероятное количество расцветок ламината бельгийского производства с одной стороны усложняет, а с другой — упрощает выбор ламината, ведь из-за столь разнообразного ассортимента понадобится немало времени, чтобы выбрать что-то одно. Хотя, имея перед глазами такую «палитру», выбор становится очень приятным занятием. Сегодня ламинат Quick Step — одно из самых красивых и надежных покрытий, которое пользуется популярностью не только у нас на родине, но и в Европе. И в любой стране мнения о нем одинаковы: качественный, функциональный, недорогой, надежный.

Ламинат Quick Step, с виду хоть и похож на дерево, но является куда более долговечным материалом. Его потрясающая жесткость позволяет эффективно противостоять различным механическим воздействиям, как вынужденным, так и случайным нежелательным. Влажная уборка, высокие нагрузки от мебели, грязь, женская обувь с высокими каблуками — ничего из этого не повредит Quick Step. Базируясь на этом, ламинат этой марки используют не только в частных квартирах и домах, но и во многих общественных помещениях, где нагрузка на пол значительно увеличена.

Ламинат Quick Step отлично зарекомендовал себя и в простоте работы с ним. Его укладка не вызовет сложностей даже у новичка, достаточно будет бегло пробежаться глазами по инструкции. При этом, чтобы повредить покрытие в процессе выполнения монтажа, придется очень сильно постараться.

Производитель из Бельгии тоже решил использовать исключительно свою систему крепления между ламинатными панелями. Все покрытия этого бренда скрепляются между собой по запатентованной системе Uniclic. Она является уникальной и не имеет мировых аналогов. Этот ламинат не нужно клеить, а если допустили ошибку при сборке, никогда не поздно все исправить без вреда для ламината.